Новости

  • 16 апреля 2024
    Семинар «Особенности использования лизинга для бизнеса»

    18 апреля 2024 года в 10.00 Аппарат Уполномоченного при Президенте РФ проведет бесплатный семинар для предпринимателей в онлайн-формате по теме: «Особенности использования лизинга для бизнеса». Спикер: Артеменко Егор Александрович — научный сотрудник проектно-учебной лаборатории антикоррупционной политики НИУ ВШЭ. На семинаре будут освещены следующие вопросы: Преимущества и недостатки лизинга; Лизинг как метод оптимизации затрат; Меры поддержки…

    Читать подробнее
  • 10 апреля 2024
    Международный молодежный экономический форум

    Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Фондом «Росконгресс» в рамках Петербургского международного экономического форума «ПМЭФ-2024» (далее — Форум) проводит Международный молодежный экономический форум (далее — Молодежный день). Молодежный день состоится 8 июня 2024 года в г. Санкт-Петербурге на площадке Конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» (г. Санкт-Петербург, Петербургское ш., д. 64/1). Форум — уникальное событие в мире…

    Читать подробнее
  • 9 апреля 2024
    Опрос бизнеса о мерах по реализации Послания Президента РФ

    Уважаемые предприниматели!  Президентом России в Послании Федеральному Собранию озвучен широкий круг задач по достижению технологического суверенитета, ускоренному развитию несырьевых отраслей, модернизации социальной системы и пространственного развития. Очевидно, что на повестке дня – наращивание инвестиций и повышение производительности. Одновременно ведется обсуждение новых подходов к налогообложению. Для оценки направлений и мер госполитики, наиболее востребованных бизнесом с точки…

    Читать подробнее
  • 9 апреля 2024
    Вебинары по интеллектуальной собственности

    В целях стимулирования оборота прав на объекты интеллектуальной собственности, повышения эффективности и продвижения мер поддержки малого и среднего предпринимательства Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с Федеральной службой по интеллектуальной собственности (Роспатент) проводят в апреле 2024 года образовательно-просветительские вебинары по интеллектуальной собственности для малого и среднего бизнеса регионов России (далее — вебинары). Вебинары ориентированы на…

    Читать подробнее
  • 8 апреля 2024
    Проект «Открыто для всех»

    Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в рамках Национальной социальной инициативы с марта 2022 года реализует инклюзивный проект «Открыто для всех» (далее — Проект), направленный на увеличение доступности услуг, товаров и сервисов для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (далее — ОВЗ). Основная цель Проекта — создание равных возможностей для…

    Читать подробнее
  • 29 марта 2024
    ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ: ВСЁ БЕРЕМЕННЫМ!»

    Слоган форума: «Любовь под сердцем» Общий замысел форума Это первый всероссийский форум, собирающий всех, кто заботится о беременной – главной персоне в сфере демографии. Форум направлен на развитие активно формирующегося в последние годы сообщества специалистов, работающих с беременными. Для решения демографической проблемы в России необходимо создать живую экосистему целостной заботы о каждой беременной, окружить женщину…

    Читать подробнее
На сайте Некоммерческой организации микрокредитной компанией "Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае" используются файлы cookie.
Оставаясь на https:// microfond26.ru, вы принимаете пользовательское соглашение.
Подтвердить